Мониторинг (Педагогическая диагностика)

09.11.2022

Система оценки индивидуального развития детей представляет собой совокупность организационных процедур, норм и правил, диагностических и оценочных инструментов, обеспечивающих на единой основе оценку динамики развития детей, их образовательных достижений воспитанников, эффективности реализации Программы по отношению к каждому ребенку с учетом запросов основных пользователей результатов системы оценки качества образования в МАДОУ.

В условиях МАДОУ оценка освоения Программы и индивидуального развития воспитанников осуществляется во всех возрастных группах по образовательным областям (социально – коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно – эстетическое развитие, физическое развитие)Хочу такой сайт

Результаты используются исключительно для решения следующих образовательных задач: индивидуальной работы по воспитанию и образованию каждого воспитанника; оптимизации образовательной деятельности с группой детей.

Положение о мониторинге осовения Программы и индивидуального развития ребенка МАДОУ № 358.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностика. Формула процентов.doc (скачать)
Список детей.doc (скачать)
Таблицы. Старшая.doc (скачать)