Документы для родителей по вопросам учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования

Административный регламент ДОО.docx (скачать)
Положение об организации учета детей.docx (скачать)
Постановление об утверждении Административного регламента 2365 от 29.10.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамета образованияОб организации учёта детей 11_03_10_15_21.PDF (скачать) (посмотреть)
справочная информация к АР ДОО.docx (скачать)
Правила приема на обучние по образовательным программам дошкольного образования _МАДОУ 358_новая редакция.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение О внес. измен. в Порядок учета детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.11.2022