ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ДОШКОЛЬНИКОВ

Уважаемые родители, бабушки, дедушки рады приветствовать вас  в виртуальном детском саду!!!

Находясь длительное время дома с ребенком , крайне необходимо сохранять режим дня, поддерживать познавательный интерес ребенка и соблюдать определенные правила.

В этом вам поможет наш виртуальный детский сад

Представленные занимательные игры и упражнения будут для Вашего малыша увлекательными и полезными!

Комментарии0Хочу такой сайт

c2da4400-8d85-11e7-9138-f37378da221a.jpg

Дорогие родители! Приглашаем принять участие во флешмобе #ПОКАВСЕДОМА! Присылайте нам фотографии и видео, демонстрирующие образовательный процесс “на дому”. Дети наверняка будут рады поделиться результатами своей работы, а мы будем рады видеть их успехи. Из отправленных вами материалов мы сделаем видеоролики, которые затем разместим на сайте детского сада.