О ЗДОРОВЬЕ ВСЕРЬЕЗ!

Подари здоровье детям!

Подари им сердце!

Ты зажги глаза детей светом доброты!

Пусть растут счастливыми все дети на планете!

И тогда счастливыми станем я и ты!

Основной задачей дошкольных учреждений на современном этапе развития системы образования является оптимизация оздоровительной деятельности. В свою очередь, оптимизация любого процесса неразрывно связана с обеспечением его управляемости.Хочу такой сайт

Цель:Повысить профессиональную культуру педагогов в вопросах здоровьесбережения посредством повышения качества методической работы, включения в экспериментальную исследовательскую деятельность, работу по проектам, самообразование.

Каждый день и каждый час

Что же главное для нас?

Ты спроси, и мы ответим:

"Подари здоровье детям!"