ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ "КОСМОС" 6-10 апреля

Давайте расскажем детям о космосе и космонавтах!

Хорошо, если родители читают с детьми книги о космосе, показывают картинки, рассматривают глобус звездного неба. Можно поиграть с детьми в игры на космическую тему, прочитать и выучить стихи о космосе, отгадать интересные загадки.

09.04.2019

Космос-бесконечный неизведанный мир, который полон чудес! Какие тайны он в себе таит? Есть ли жизнь на Марсе? Сколько звезд на небе? Дети очень любят задавать такие вопросы! Попробуем вместе создать свой космос в интересных художественных техниках.

08.04.2019Хочу такой сайт

IMG-20200411-WA0074.jpg

Уважаемые родители! Вы вместе с нашими ребятами посмотрели различные творческие видеозанятия! Предлагаем вам поделиться детскими или совместными творческими работами на тему "Загадочный космос" Фото совместного творчества можно высылать на почту dou358@yandex.ru или педагогам группы

08.04.2019

Уважаемые родители! Предлагаем Вам весёлую зарядку для ваших малышей, которая понравиться всем! Такие физминутки мы используем в режимные моменты ДОУ. Здоровья всей вашей семье!

07.04.2019