Итоги конкурса в категории «Lego & Я» по сказам П.П. Бажова

Уважаемые коллеги!

Грамоты победителям и призерам можно скачать по ссылке>>Грамоты

Благодарности педагогам победителям и призерам>> Благодарности

Сертификаты участников>>Сертификаты участников

Благодарности педагогам >>Благодарности

В рамках реализации региональной программы «Уральская инженерная школа» на базе  ГАПОУ СО «СОПК» подведены итоги 3 этапа открытого областного конкурса технического творчества «Фестиваль творчества, изобретений, посвящённый 145-летию со дня рождения П.П. Бажова» в категории «Lego & Я» по сказам П.П. Бажова.

Итоги конкурса в категории «Lego & Я» по сказам П.П. Бажова

Возрастная категория 4-5 лет

I место Журавлев Макар, Маслова Агата, Унисихина Дарья, МАДОУ № 109

II место Колмогоров Евгений, Шестаков Кирилл, МАДОУ детский сад № 563

III место Авдокушина Алиса, Караев Артур, Дульцева Алена, Ромодина Арина МАДОУ детский сад № 16

Возрастная категория 5-6 лет

I место Сивкова Софья, Гаязов Роман,Арбузова Софья, Коркин Егор Филиал МБДОУ - детский сад "Детство" детский сад № 306

I место Крылосов Константин, Рагозин Михаил,  МАДОУ детский сад № 505

II место Попова Мирра, Кияйкин Пётр, МБДОУ - детский сад № 489

III место Кузьминых Екатерина, Матыгулина Милана, Буханова Виктория, Белюков Даниил, Пятаева Елизавета,  МБДОУ - детский сад № 362Хочу такой сайт

Возрастная категория 6-7 лет

I место Аббасов Векил, Пушкарев Лев, МБДОУ детский сад №265

II место Бочегов Егор. МБДОУ - детский сад № 519

III место Силина Анна, Бабинов Артем, Салимов Абдукарим, Шакиров Руслан, Лазарева Диана, МБДОУ - детский сад № 225Хочу такой сайт

Категория дети ОВЗ

I место Седельников Лев, МАДОУ детский сад комбинированного вида № 539

II место Насибуллин Рамиль  Романова Милана, Омельченко Матвей,  Некращук Марк,  МБДОУ д/с "Центр "Радуга"

III место Головин Мирон, Чувашев Ефим, Новосёлов Александр, Марковска Илона,  МАОУ лицей №180 "Полифорум"

Эксперты (Члены жюри)

1. Пашнова Анна Александровна, воспитатель ВКК, МБДОУ - детский сад компенсирующего вида "Центр "Радуга "

2. Бобровская Марина Константиновна, воспитатель ВКК МАДОУ № 133

3. Наумова Любовь Владимировна, воспитатель ВКК  МАДОУ № 16

4.  Рабченюк Анна Владимировна, воспитатель, детский сад № 39 ГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"

Соорганизатор конкурса МАДОУ № 358 Масютина Татьяна Альбертовна воспитатель, Виноградова Елена Борисовна заместитель заведующего.