Проектная деятельность

Педагоги не только проектируют свою деятельность, но и разрабатывают интересные проекты на самые разные темы с воспитанниками и их родителями.Работа по проектам помогает реализовать принцип интеграции образовательных областей и может быть направлена на организацию игровой, познавательно-исследовательской, коммуникативной, продуктивной детской деятельности.Хочу такой сайт

Проект "Екатеринбург - город, в котором я живу!"pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры"Автобус".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры "Больница".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры "Ветеринарная клиника".pdf (скачать) (посмотреть)
Исследовательский проект Белка летяга.pdf (скачать) (посмотреть)
Краткосрочный проект Совушка-сова.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Волк и лиса -хищные животные.pdf (скачать) (посмотреть)
Хозяин тайги (Такие разные медведи).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект По страницам Красной книги.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Лекарственные растения родного края.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт проекта По тропинкам мы идём - край заповедный познаём!.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры "Детское кафе".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры "Аптека".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры "Путешествие в театр" средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательно-исследовательский проект Занимательная география Путешествие по природным зонам нашей планеты_.pdf (скачать) (посмотреть)
Исследовательский проект Народы России. Ханты и Манси.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Я б в театр работать пошёл_МАДОУ № 358.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект ДОО 358_Марийцы_Марийские посиделки.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по воспитанию толерантности и гражданской позиции у детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Мы не забудем страшной той войны.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Чай-чай выручай.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОЕКТ Музейные встречи.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Мои первые географические открытия Удивительная Арктика.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Парк детской мечты.pdf (скачать) (посмотреть)
Исследовательско – творческий проект «Мои права и.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация проекта Камнерезное искусство Урала ДОУ 358.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Камнерезное искусство Урала ДОУ 358.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Туристята открывают мир.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план проектно-тематической деятельности ранний возраст.docx (скачать)
Перспективный план проектно-тематической деятельности старшая группа.docx (скачать)
Перспективный план проектно-тематической деятельности младшая группа.docx (скачать)
Перспективный план проектно - тематической деятельности подготовительная группа.docx (скачать)
Перспективный план проектно тематической деятельности средняя группа.docx (скачать)