ОБРАЗ_ЕКБ: ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2024 АНТОНОВА Е. С. УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД

Педагогический стаж 21 год
Образование Высшее
Высшая квалификационная категория

Работа учителя-логопеда, порой может быть, не заметна, но она очень важна! Чтобы занятия были плодотворными и насыщенными, в своей работе Елена Сергеевна использует много наглядного развивающего материала, логопедические игры. В своей работе Елена Сергеевна эффективно использует элементы современных педагогических технологий. На своих занятиях строит с детьми доверительные, добрые отношения, насыщенные радостью и положительными эмоциями.

Елена Сергеевна – методически грамотный, инициативный, толерантный, тактичный педагог. Воспитанники педагога с успехом участвуют в различных конкурсах.

Елена Сергеевна пользуется заслуженным уважением педагогического коллектива, родителей, любовью детей. Умеет найти общий язык не только с любым воспитанником, но и с каждым родителем, всегда открыта к диалогу, доброжелательна и внимательна.

Хочется пожелать прекрасному наставнику крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших высоких успехов в работе