ИГРОВАЯ КОМНАТА

20.05.2019

Именно через игру малыши познают мир, осваивают простейшие бытовые навыки, проигрывают житейские ситуации, пробуют себя в новых ролях. Игра не только обучает, но и позволяет маленькому ребенку в доступной форме разобраться со многими психологическими и житейскими проблемами, которые постоянно встают у него на пути. Поэтому родители в ненавязчивой форме могут использовать игру как обучающее или коррекционное средство.

Развивающие игрыХочу такой сайт

Подборка игр для дошколят.pdf (скачать) (посмотреть)
ИГРЫ НА ВНИМАНИЕ.pdf (скачать) (посмотреть)