7 сентября - День рождения полезных привычек!!!

07.09.2018

Сегодня, 7 сентября воспитанники, педагоги и родители детского сада   приняли участие в общегородской акции "День рождения полезных привычек" проведение подобной акции имеет вполне серьезные цели: пропаганда здорового образа жизни, профилактика конфликтных отношений среди детей, профилактика всех видов зависимостей. В рамках проведения акции с воспитанниками старших и подготовительных к школе групп была проведена познавательная квест-игра "В поисках полезных привычек". С воспитанниками средних групп познавательная игра "Копилка полезных привычек", ну а  ребята, которые только пришли в детский сад приняли участие  в "Минутках чистых рук"

Мы гуляли, мы играли,

Наши ручки замарали!

Грязные-чернущие!

Вымоем получше их.

"Быть грязнулей очень плохо",

Говорит нам тётя Доктор.

Надо воду отыскать

Грязь с ручонок отмывать.

Где же, где живёт водица

Моет руки чисто-чисто!Хочу такой сайт

В кране нашем есть вода

Рядом мыло есть всегда.