Городской конкурс "Воспитатель года - 2018"

16.04.2018

13 апреля в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» состоялся первый этап очного тура городского конкурса "Воспитатель года-2018"

На данном этапе наша коллега, воспитатель Елькина Вера Леонидовна представила свой педагогический опыт, провела экспресс-стажировку для педагогов МДОО города, где поделилась своей педагогической идеей "Ранняя профориентация дошкольников"

По итогам работы жюри Елькина Вера Леонидовна вышла во второй очный этап конкурса. На втором этапе Вере Леонидовне предстоит провести педагогическое мероприятие в группе с незнакомым детским коллективом.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .