Поздравляем!!!

04.04.2018

Поздравляем Елькину Веру Леонидовну в выходом в очный тур городского конкурса "Воспитатель года - 2018"

По итогам работы жюри в очный тур  конкурса прошли следующие педагогические работники муниципальных дошкольных образовательных учреждений:

В номинации «Воспитатель»:

Бажукова Инна Сергеевна, МАДОУ № 53 Ленинский район

Елькина Вера Леонидовна, МАДОУ № 358 Чкаловский район

Еникеева Марина Евгеньевна, МБДОУ № 188 Чкаловский район

Жукова Светлана Леонидовна, МБДОУ № 521 Орджоникидзевский район

Крутикова Любовь Александровна, МБДОУ №189 Верх-Исетский район

Магомедова Нина Маммаевна, МАДОУ № 116 Железнодорожный район

Малинкина Ольга Евдокимовна, МАДОУ №539 Чкаловский районХочу такой сайт

Мелихов Владимир Васильевич, МАДОУ №555 Октябрьский район

Новойчик Марина Валерьевна, МАДОУ № 60 Октябрьский район

Сероштан Валентина Николаевна, МБДОУ № 5 Верх-Исетский район

Первый этап очного тура пройдет в МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»  для номинации «Воспитатель». - 13  апреля  На данном этапе конкурсанты должны будут представить свой педагогический опыт, раскрыть его методическую и практическую основы, провести экспресс-стажировку для педагогов МДОО города по выбранному участником Конкурса направлению работы в свете современных тенденций развития дошкольного образования.

Очный этапм конкурса проводится в открытой форме. Начало конкурсных мероприятий в 10.00.

Приглашаем всех желающих поддержать конкурсантов!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 04.04.2018