Районный этап городского конкурса "Воспитатель года - 2018"

17.03.2018

16 марта на базе детского сада № 133 состоялась церемония награждения участников районного  этапа конкурса "Воспитатель года - 2018" Цель конкурса – повышение престижа профессии педагога дошкольного образования через выявление творчески работающих педагогов, имеющих высокий профессиональный рейтинг среди детей, родителей, коллег, общественности.

Всего в конкурсе приняло участие 23 педагога, из них 18 воспитателей и 5 инструкторов по физической культуре.

10 воспитателей вышли в очный этап конкурса, где представили опыт своей педагогической деятельности, они провели экспресс-стажировку с педагогами и педагогическое мероприятие с детьми. Наш детский сад представляла воспитатель группы № 11 Елькина Вера Леонидовна

Поздравляем  Веру Леонидовну с победой в районном этапе городского конкурса "Воспитатель года" - 2018.

Желаем Вере Леонидовне творческих успехов! Ведь совсем скоро начнется городской этап конкурса "Воспитатель года" - 2018!

ВЕЧЕРНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ>>

Рейтинг: . Оценили: .