Городской семинар-практикум "Организация процесса мониторинга физического развития дошкольников"

13.02.2018

13 февраля 2018 года в рамках работы Городской Ассоциации педагогов ДОУ, профессионального педагогического объединения инструкторов ФИЗО прошел семинар - практикум "Организация процесса мониторинга физического развития дошкольников" В работе семинара - практикума приняли участие 30 педагогов из дошкольных образовательных учреждений города. В ходе семинара -практикума педагоги смогли на практике увидеть такую форму организации процесса мониторинга как игровое занятие(выступив на мастер-классе в роли детей), получив за выполнение заданий стикеры разного цвета. А затем ориентируясь на полученные результаты поупражняться в заполнении электронных шаблонов фиксации результатов диагностики. По результатам анкетирования семинар - практикум вызвал у участников положительные эмоции. Такие мероприятия востребованы у педагогов. В заключении педагоги отметили: "Все Супер!" "Очень интересно! Актуально!" "Почаще проводите такие мероприятия!" "Приглашайте нас еще!!!"

Рейтинг: . Оценили: .
Мониторинг.xlsx (скачать)