Прощай, детский садик.....

29.05.2017

«Мы теперь не просто девочки и мальчики, мы теперь - ученики!» - гордо говорили выпускники детского сада  «Лесная полянка». По традиции, в нашем детском саду в конце мая прошли  выпускные балы. Вот и в этот раз три выпускных бала  2 из них по сказке «Золотой ключик», и еще один "Мы маленькие звезды!" прошли 24, 26 и 29 мая в подготовительных группах    № 8, № 9, № 11.  Этого праздничного дня и дети, и родители, и воспитатели всегда ждут со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания. И каждый  сотрудник детского  сада  старался сделать его для своих выпускников запоминающимся, ведь нужно столько всего успеть: дать напутственные советы, поблагодарить.

В зале собрались  родители,  гости и, конечно, виновники торжества – выпускники. А потом танцевали, пели, рассказывали стихотворения, дарили подарки, цветы. Волновались воспитатели, плакали родители, смущались дети, когда каждый из них, оказывается, уже такой взрослый, но все еще совсем ребенок, получил диплом об  окончании детского сада.

Родители выпускников  от всей души благодарили воспитателей подготовительных групп: Колотухину О.Ю,  Халимову Е.Р., Сущенко Л.И. за тепло, заботу и внимание, которыми на протяжении многих лет были окружены их дети.

А ребятам  мы пожелаем отличной учебы в школе! Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 29.05.2017