День Победы — в сердцах поколений!

04.05.2017

Сегодня 4 мая, накануне Дня Победы в детском саду прошло праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава».

Готовясь к мероприятиям мы всегда хотим чем-то удивить, порадовать наших дошколят.

И этот праздник не стал исключением: на наше мероприятие были приглашены наши бывшие воспитанники - ученики школы №52, творческие коллективы детских клубов "Ровесник" и "Юность". Учащиеся школы и воспитанники детского сада  пели, танцевали, рассказывали стихи. Все творческие номера были посвящены теме Великой Отечественной войны. Память погибших защитников Родины почтили Минутой молчания. Концерт завершился песней   «Главный праздник»,  которую исполнили воспитанники подготовительной группы № 9 .

Много впечатлений осталось у детей, у родителей, гостей и у нас, воспитателей, от выступления ребят.

Дети делились своими впечатлениями друг с другом и со своими родителями.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 04.05.2017