"Плаваем, ныряем - здоровье укрепляем"

11.04.2017

7 - 11 апреля 2017 г. в рамках Недели здоровья в детском саду прошел открытый показ образовательной деятельности по плаванию в бассейне. Занятия в бассейне проходят в каждой возрастной группе 2 раза в неделю, где ребята выполняют различные физические упражнения, дыхательную гимнастику, учатся навыкам плавания. Инструктор по ФИЗО Коннова Галина Вячеславовна выстраивает образовательную деятельность с учетом индивидуальных особенностей детей и уровнем их физической подготовки. Занятия проходят в игровой форме, с применением различного оборудования.

Родители смогли увидеть, какими техниками плавания владеют дети, какие методы используются для формирования культуры здорового образа жизни и правил поведения в воде.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 11.04.2017