Единый "День открытых дверей"

07.04.2017

15 апреля (суббота) 2017 года

с 09.30 (регистрация) до 12.00 часов

во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится

Единый «День открытых дверей»

для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2017/2018 учебном году.

МАДОУ  № 358 приглашает на день открытых дверей по адресу ул. Новоспасская, 18 с 09.30. Родителям будет оказана консультационная помощь по вопросам комплектования детей в детские сады и организации образовательной деятельности.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1. Ознакомить родителей с системой дошкольного образования в городе Екатеринбурге.Хочу такой сайт

2. Информировать  родителей по вопросам комплектования МДОО г. Екатеринбурга.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.04.2017