Мы помним! - Мы гордимся!

05.05.2016

Накануне Дня Победы в детском саду прошло праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава».

Готовясь к мероприятиям мы всегда хотим чем-то удивить, порадовать наших дошколят.

И этот праздник не стал исключением: на наше мероприятие были приглашены ученики школы №52. Младший хор школы № 52 «Аврора» представил для зрителей музыкально-литературную композицию «Попурри на тему военных песен»

Много впечатлений осталось у детей, у родителей, гостей и у нас, воспитателей, от выступления ребят.

Дети делились своими впечатлениями друг с другом и со своими родителями. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 05.05.2016