Наша Победа!!! I место в городском конкурсе Фестиваль "Здоровье" - 2016

05.05.2016

Подведены итоги городского конкурса Фестиваль "Здоровье" - 2016

По итогам работы жюри победителем и призерами стали следующие  дошкольные образовательные организации, набравшие максимальное количество баллов:

Победитель –   МАДОУ  №358 «Лесная полянка» Чкаловского района (инструктор по физкультуре Богданова Ольга Владимировна).

Призеры конкурса –  МАДОУ  детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития воспитанников №145 (инструктор по физкультуре Комаровских Нина Ивановна) и филиал МБДОУ детского сада комбинированного вида «Надежда» - детский сад № 461 (инструктор по физкультуре Денисова Ольга Борисовна).

Награждение  победителей  Фестиваля состоится  на  Августовском  совещании педагогических работников города Екатеринбурга.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей!

Рейтинг: . Оценили: .