Супер - шоу "Конкурс хоров"

07.04.2016

«Битва хоров – не только на первом канале…» Обычный день – четверг 7 апреля, но нет, это не обычный день для детского сада № 358 – в детском саду – КОНКУРС ХОРОВ, самый настоящий. Участники – 14 групп от 3 до 7 лет, 14 хоров, да один лучше другого. Каждый хор – свои костюмы, своя тщательно подобранная песня, продуманные движения. Грандиозный праздник состоялся благодаря организаторам: музыкальным руководителям Березкиной Анастасии Николаевне, Шариповой Зиле Мухаметовне и инструктору по физкультуре Богдановой Ольге Владимировне. Каждая группа готовила сюрприз. Конкурс хоров – это не просто праздник, это демонстрация талантливых детей, демонстрация фантазии и выдумки педагогов и родителей. Каждая песня тщательно разучивалась, но не просто так, а с движениями и дополнительными атрибутами. Дети всех групп   показали себя как настоящие артисты: не только продемонстрировали слаженность пения и движений, но и с помощью родителей изготовили настоящие театральные костюмы.

В добрых традициях детского сада победила:   ДРУЖБА!

Благодарим воспитателей Шутемову Наталью Геннадьевну, Катрухину Ольгу Сергеевну, Колотухину Ольгу Юрьевну,  за огромную помощь в организации и проведении праздника

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.04.2016