Подведены итоги смотра-конкурса уголков экспериментирования в группах детского сада

23.03.2013

В целях реализации годовой задачи по формированию познавательных процессов путём активизации творческой. исследовательской деятельности, качественному оснащению педагогического процесса и выявлению передового с 15 февраля  по 4  марта 2013 года проводился сморт-конкурс "Уголок экспериментирования в ДОУ". Все педагоги ответственно подошли к конкурсу. Уголки во всех группах были пополнены приборами, оборудованием и материалами для проведения опытов и экспериментов. значительно обновились и пополнились картотеки опытов. появилось много доказательств проведения опытов: коллективные и индивидуальные дневники наблюдений и опытов, зарисовки. Воспитатели достойно представили свои уголки. 4 марта 2013 г. на педагогическом совете ДОУ были подведены итоги смотра-  конкурса  уголков экспериментирования в группах детского сада. Победителями стали:

Среди младших возрастных групп 2 младшая группа № 2 (воспитатели Сарычева Р.В. и Соколкина Ю.Ю.)

Среди средних возрастных групп средняя группа № 10 (воспитатель Катрухина О.С.)

Старших возрастных групп старшая группа № 14

(воспитатели Шутемова Н.Г., Корчиева Н.Н.)

Среди подготовительных к школе групп подготовительная к школе группа № 6Хочу такой сайт

(воспитатели Рогожина Л.А. и Боровик Т.Н.)

Всех участников конкурса благодарим за участие и желаем творческих успехов, новых идей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 23.03.2013