10.03.2013

С 4 по 7 марта в нашем детском саду «Лесная полянка» традиционно прошли утренники, посвящённые женскому дню 8 марта. В празднично украшенном зале царили смех и веселье. Звучали звонкие детские голоса, стихи и песни.. В подготовительных группах это был бал сказочных героев, со множеством танцев, песен, игр. Дети танцевали “Кадриль”, “Вальс”, польку “Радость”, исполняли песни для мам и бабушек. В младших, средних и старших группах дети подготовили замечательный концерт. И конечно не обошлось без сказочных героев: это и кот Леопольд, роль которого исполнила воспитатель старшей группы № 7 Елькина В.Л. и клоун Смешинка, роль которого  сыграла воспитатель старшей группы № 14  Шутемова Н.Г.
Ребята к 8 марта готовились заранее: изготовили своими руками очень красивые подарки для своих мам. Мамы с радостью и удовольствием вместе с детьми рассматривали свои портреты в фойе ДОУ. Мамы, бабушки и ребята остались довольны прошедшими праздниками.

Благодарим музыкальных руководителей Азизову А.К. и Шарипову З.М. за  прекрасно проведенные утренники.

Подробнее в фотоальбоме>>

Рейтинг: . Оценили: .