Прошли детские новогодние утренники!

05.01.2013

Папы и мамы, бабушки и дедушки, педагоги и сотрудники внимательно следили за новогодними чудесами, происходящими в нашем гостеприимном детском саду. Сказочно украшен зал к новогодним праздникам. Сверкает и искрится красавица елочка. С 25 по 29 декабря в детском саду прошло 14 представлений – 14 незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой,  Бабой Ягой, Снеговиком, Старухой Шапокляк, Лисой Алисой и Котом Базилио и другими сказочными героями. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Большинство утренников строилось на том, что злые силы м хотели помешать встрече Нового года, но в конце концов добро победило зло и Баба – Яга, и Старуха Шапокляк, и Лиса Алиса и Кот Базилио, стали хорошими, а дети и их родители принимали во всём этом непосредственное участие. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 05.01.2013