КОНСУЛЬТАЦИИ

20.05.2019

Детский сад – это не просто заведение, куда родители отдают ребенка на некоторое время. Это место, где малыш проводит значительную часть своей жизни, где учится новому и многое узнает.  Хочу такой сайт

В этом разделе, уважаемые родители, есть полезная информация о воспитании и развитии детей, в которой Вы обязательно найдете для себя что - то интересное.

19 ПОЛЕЗНЫХ ПОДСКАЗОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация "Знакомим с профессиями с раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей«Формирование интереса у детей к людям разных профессий».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Все работы хороши или знакомство детей с профессиями.pdf (скачать) (посмотреть)