Достижения педагогической деятельности

15.11.2023Хочу такой сайт

Академия изобретательства 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Академия изобретательства 20223.pdf (скачать) (посмотреть)
благодарность СОПК 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо Архитектурный кейс.pdf (скачать) (посмотреть)
диплом победителя Академии изобретательства Сказка о красках.pdf (скачать) (посмотреть)
Инженерные открытия 21-22.pdf (скачать) (посмотреть)
Патент 191 Сказка о красках.pdf (скачать) (посмотреть)
фестиваль Чудеса анимации.pdf (скачать) (посмотреть)
Познавательная активность для дошкольников «Почтовый марафон Масютиной Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника УИШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат участника ЭКО - Альтернатива Масютиной Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственное письмо фестиваля рабочих- профессий дошкольников Мастерская открытий .pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарственноеписьмо.pdf (скачать) (посмотреть)
сертификат эксперта ВорлдСкилз МасютинаТатьянаАльбертовна.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность йохо-фестиваля новогодних игрушек-2022 Масютиной Т.А.pdf (скачать) (посмотреть)