Конкурсное движение

21.08.2023

С целью выявления и развития интеллектуально одаренных детей и молодежи в Екатеринбурге под руководством Департамента образования реализуются городские образовательные проекты.

Ежегодно проводятся десятки мероприятий интеллектуальной направленности в масштабах всего города. Большинство этих мероприятий носят конкурсный характер.

Положения о мероприятиях>>

Итоги конкурсов>>

День шахмат

Районный детско-родительский фестиваль "Целый мир под названием Я"

"Что? Где? Когда? Мир такой опасный, но не безопасный"

III открытый региональный фестиваль "Мастерская открытий"

Городская интеллектуальная игра – викторина «ФЭБ» (Финансы. Экономика. Бизнес.)

Городской конкурс "Русская живопись"

Городской праздник поэзии "Звездочки"

Городской конкурс "Музей в чемодане"

Познавательная активность для дошкольников Архитектурный кейс «Филармония Екатеринбурга»