Территория сотрудничества "Здоровье на отлично"

20.05.2019

"Образовательное учреждение должно обеспечивать здоровье и обучать здоровью" - так гласит Федеральная программа "Здоровье"

Формирование здорового образа жизни должно происходить непрерывно и целенаправленно. Этим требованиям полностью удовлетворяет наша модель социального партнерства по ЗДОРОВЬЕСБЕРЕЖЕНИЮ ВОСПИТАННИКОВ.

Наш детский сад открыт для сотрудничества.Хочу такой сайт

Понятие "социальное партнерство" мы рассматриваем как участие различных государственных  и общественных организаций, а также отдельных лиц в совместной деятельности.