Игра

08.11.2022

Один из основных принципов Стандарта (п. 1.2. (4)) предполагает «реализацию Программы в формах, специфических для детей данной возрастной группы, прежде всего в форме игры, познавательной и исследовательской деятельности, в форме творческой активности, обеспечивающей художественно-эстетическое развитие ребенка.»Хочу такой сайт

Игра – это осмысленная деятельность ребенка. Для детей дошкольного возраста она является основной ведущей деятельностью, оказывающей определяющее влияние на развитие личности ребенка в этот период жизни.

ИГРА КАК ОСОБОЕ ПРОСТРАНСТВО РАЗВИТИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры"Автобус".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры "Больница".pdf (скачать) (посмотреть)
Проект с-р игры "Ветеринарная клиника".pdf (скачать) (посмотреть)