Здоровье и повседневный уход

ВИДЕОРЕПОРТАЖ "ДЕТСКИЙ САД - ТЕРРИТОРИЯ ЗДОРОВЬЯ"

ФОТОГАЛЕРЕЯ "ЗДОРОВЫМ БЫТЬ ЗДОРОВО"

Хочу такой сайт

Главной целью охраны жизни и здоровья детей в детском саду является создание и обеспечение здоровых и безопасных условий, сохранение жизни и здоровья воспитанников в процессе воспитания и организованного отдыха.

Современная жизнь доказала необходимость обеспечения безопасной жизнедеятельности, потребовала обучения сотрудников ДОУ, родителей и детей безопасному образу жизни в сложных условиях социального, техногенного, природного и экологического неблагополучия.

Данная ситуация поставила перед необходимостью систематизации работы по трем направлениям: предвидеть, научить, уберечь.

Положение о сохранении и укреплении здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле за состоянием здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок информирования администрации, педагогов, родителей об изменениях состояния здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)