Группа № 12 (ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ)

Халимова Евгения Ралифовна

квалификация Учитель физической культуры
образование Среднее профессиональное педагогическое

1997 год Екатеринбургский колледж физической культуры, по специальности легкая атлетика

I Квалификационная категория

2015 год Курсы повышения квалификации ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по образовательной программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (16 час.)

Общий стаж работы 14 лет

Стаж педагогической работы 4 года

Стаж работы по специальности 4 года

Ребенок 6-7 лет способен давать определения некоторым моральным понятиям («добрый человек – это такой человек, который, всем помогает и ) и достаточно тонко их различать (например, видит разницу между словами «экономный» и «жадный»). Кроме того, могут самостоятельно, без внешнего принуждения, отказаться от чего-то приятного в пользу близкого человека.

РЕЖИМ ДНЯХочу такой сайт

на холодный период года

для детей подготовительной к школе группы № 12

На этапе завершения дошкольного образования:

За время работы нашей группы, внутри нее сформировались традиции, которые позволяют более эффективно взаимодействовать