Группа № 11 (СТАРШАЯ)

Елькина Вера Леонидовна

квалификация   Психолог
образование Высшее профессиональное

2010 год Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, по специальности "Психология"

Общий трудовой стаж 7 летХочу такой сайт

Педагогический стаж  5 лет

Стаж работы по специальности 5 лет

2015 год Курсы повышения квалификации ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по образовательной программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (16 час.)