Группа № 6 (ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ)

Воспитатель:

Катаргина Лилия Ивановна

квалификация Педагог организованного детства с правом преподавания иностранного языка
образование Среднее профессиональное педагогическое

Воспитатель I квалификационной категории

1996 год Свердловский областной педагогический колледж по специальности "Дошкольное образование"

2015 год Курсы повышения квалификации ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" по образовательной программе "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования" (16 час.)

Общий трудовой стаж 16 летХочу такой сайт

Стаж педагогической работы 10 лет

Стаж работы по специальности 10 лет

Каждый человек – неповторим, особенный. Как нет двух внешне одинаковых людей с абсолютно одинаковым внутренним миро, одинаковым опытом, интересами, устремлениями. Именно уникальность каждого «жителя» детского сада (взрослого, ребенка) и должна стать предметом развития. Мы говорим о «жителях» детского сада, потому что стремимся сделать его Домом для детей, их родителей и сотрудников. Поэтому, такие разные и непохожие люди должны объединяться вокруг чего-либо, значимого для каждого. Этим значимым, объединяющим вокруг себя всех, по нашему мнению, должен стать Детский сад. Воспитание у детей чувства дома по отношению к детскому саду мы считаем основной своей задачей. Для этого мы используем ритуалы и традиции в группе.