ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ВИДЫ ПДОУ

(ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИЗ УСТАВА МАДОУ № 358 "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА")

3.32.      МАДОУ вправе осуществлять за счет  средств физических и (или) юридических  лиц  платные  образовательные и иные услуги, не предусмотренные муниципальным заданием, на одинаковых  при оказании  одних и тех же услуг условиях.

Платные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной  деятельности, финансовое обеспечение  которой  осуществляется за счет бюджетных  ассигнований.

3.33.      Порядок и условия оказания платных образовательных услуг регламентируются  Положением о порядке предоставления  платных  образовательных и иных услуг.

3.34.      Доход  от  данного  вида деятельности используется МАДОУ в соответствии с уставными целями на основании Положения о расходовании средств, полученных от приносящей доход деятельности, добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц.

3.35.      МАДОУ оказывает платные образовательные услуги

1) по дополнительным общеразвивающим программам художественной направленности:

- хореография:

- театральная студия;

- вокально - хоровая студия;

- ручной труд (вышивание, оригами, макраме,  мягкая игрушка);

- нетрадиционные техники рисования и художественной лепки;

2) по дополнительным общеразвивающим программам физкультурно-спортивной   направленности:

-  фитбол;

- баскетбол;

- фитнес для малышей;

-  синхронное  плавание;

3) по дополнительным общеразвивающим программам технической направленности:

-  лего - конструирование.

3.36.   МАДОУ оказывает иные платные услуги: присмотр и уход за детьми сверх времени работы МАДОУ (с 18.00 часов до 19.00 часов) в форме вечерней группы «Играем вместе» для детей дошкольного возраста

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ПОУ

На основании Постановления Правительства РФ от 28.10.2013г. №966 «О лицензировании образовательной деятельности» платные образовательные услуги в МАДОУ не оказываются до получения лицензии.

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПЛАТНЫХ УСЛУГ

Платные образовательные услуги

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об оказании платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)