Добрые истории

04.10.2023

МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕЙ СТРАНИЧКЕ, ПОСВЯЩЕННОЙ ФЕСТИВАЛЮ «ДОБРЫЕ ИСТОРИИ» - 2023.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ФЕСТИВАЛЬ –

ВОСПИТАТЕЛЬ МАДОУ № 358

Маркова Елена Владимировна

db3a9b7b1299485adfa620c62b952327.jpg

Сказки3.jpg

Паспорт проекта - документ, регламентирующий порядок реализации проекта. Паспорт проекта фиксирует содержание проекта, включая цели и результаты проекта, а также руководителя и куратора проекта

images.jpg

Словарь фиксирует и систематизирует лексическое значение слов, их историю и взаимосвязь, передает накопленные знания от одного поколения к другому.

01.10.2023

1.jpg

Как интересно создавать все своими руками!!! Делимся с вами нашим творчеством!!!

01.10.2023

1.jpg

Сегодня состоялась Игра - викторина «Что за прелесть эти сказки!» с участием детей подготовительной группы. Ребята отлично справились со всеми заданиями.

01.10.2023Хочу такой сайт

Без имени.jpg

Герои произведений А.С.Пушкина сошли со страниц и расселились по разным уголкам страны. Застывшие в памятниках мгновения Застывшие в памятниках мгновения сказок увлекают и зовут познакомится с удивительными героями ближе.

images.jpg

Это может быть интересно! Расскажите детям о А.С. Пушкине. О памятных местах связанных с его именем. О роли конструктивной деятельности и многое другое

Без имени.jpg

Методическая разработка - это пособие, раскрывающее формы, средства, методы обучения, элементы современных педагогических технологий или сами технологии обучения и воспитания применительно к конкретной теме учебного занятия, теме учебной программы, преподаванию курса в целом

19.jpg

В гости к детям старшего дошкольного возраста пришли мамы для совместного чтения любимых сказок А.С. Пушкина Ребят ожидало интересное путешествие в мир сказок: встреча со сказочными героями и викторина по сказкам Пушкина.

50000.png

Уважаемы родители! Здесь вы можете оставить отзывы и предложения по дальнейшей работе над проектом!

Без имени.jpg

Делимся с вами итогом своей работы над проектом "Сказки Пушкина. Сказка о рыбаке и рыбке" Посмотрите и оцените что у нас получилось.