Дата создания: 06.12.2023

Дата публикации: 21.09.2023

Елизавета

11 Декабря 2023, 12:02

Вот уже четвёртый год, как мой ребёнок посещает детский сад. Нам посчастливилось попасть к прекрасному воспитателю Марковой Елене Владимировне! Её творческий подход к обучению детей даёт свои плоды. Особенно, моей дочке, запоминаются мастер-классы на определённые темы, после них у неё куча позитивных эмоций, воспоминаний и самое важное, появляется неподдельный интерес к пройденной теме. Из последнего, дочку очень заинтересовали сказки Пушкина, теперь читаем их дома (ребёнку интересно и взрослым полезно в памяти освежить).
Ну и в целом, за время, проведённое в детском саду, было очень много творческой активности, в которую так же активно вовлекались и родители, что очень сближает всю семью. Хочу такой сайт

07 Декабря 2023, 12:33

Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне Марковой! Это педагог с большой буквы! Она способна заинтересовать детей так, что они полюбят творчество, и с огромным удовольствием будут посещать её занятия! Успехов Вам, терпения и достижения новых поставленных целей!

Алёна

06 Декабря 2023, 21:53

Хотелось бы сказать спасибо Елене Владимировне, за привлечение, нас родителей к проведению мероприятий для детей. Совместное творчество это так ярко. Мастер-класс "Золотая рыбка" вызвал массу эмоций у детей. Спасибо