Группа № 10 (СТАРШАЯ)

Катрухина Ольга Сергеевна

квалификация  Воспитатель с правом   преподавания иностранного языка в ДДУ
образование Среднее профессиональное педагогическое

1993 год Екатеринбургское областное педагогическое училище № 1 по специальности "Дошкольное воспитание"

2015 год  Курсы повышения квалификации по образовательной программе "Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» с использованием дистанционных образовательных технологий (40 час.)

I квалификационная категорияХочу такой сайт

Общий трудовой стаж 21 год

Педагогический стаж  20 лет

Стаж работы по специальности 20 лет

На протяжении нескольких лет в нашей группе сложилась традиция проводить мероприятия направленные на приобщение детей к культуре, истории своего народа, края, бережному отношению к природе, забота о ближнем. В этих мероприятиях активное участие принимают родители наших воспитанников.