"Екатеринбург против коррупции!"

10.12.2019

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский в понедельник 9 декабря на заседании, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией наградил победителей конкурса социальной рекламы "Екатеринбург против коррупции"Градоначальник вручил авторам лучших работ памятные подарки и дипломы.

Конкурсная комиссия из представителей Администрации города, прокуратуры, а также специалисты Общественной палаты уральской столицы оценивали рисунки по таким критериям, как соответствие заявленной тематике, аргументированность, креативность, точность и доходчивость изложения.

Из представленных 120 работ члены жюри определили 10 лучших, прошедших в финальную часть состязания. Среди этих работ работы наших коллег и родителей воспитанников Колотухиной Ольги Юрьевны воспитателя старшей группы № 8 и Кашиной Надежды Вячеславовны мамы воспитанника подготовительной группы № 9 Иллюстрации были размещены на Официальном портале Екатеринбурга для того, чтобы сами горожане определили победителей конкурса.

По итогам онлайн-голосования призёрами творческого состязания стали:

I место – Ольга Колотухина (работа под названием «Против коррупции»);

II место – Ольга Гурьянова («Борьба с коррупцией»);