В гостях у Хлам Хламыча и мадам Иголочки

18.11.2019

16 ноября  детский творческий коллектив МАДОУ № 358 "Фэнтази"  под руководством  Колотухиной Ольги Юрьевны и Маркиной Дарьи Александровны  в очередной раз принял участие во III экологическом конкурсе "ХЛАМ-ШОУ", дошколята в количестве 15 детей представили на суд зрителей и жюри прекрасно оформленные костюмы из различного материала и  стали Лауреатами II степени в номинации "Театр моды" А также 3 воспитанника старшей группы № 11 по руководством Халимовой Евгении Ралифовны стали Лауреатами III степени в номинации "Художественное слово"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Благодарим родителей за создание очень красивых, креативных костюмов!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2019