С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!!!

25.09.2020

Хотим пожелать прекрасного и счастливого праздника всем тем, кто имеет отношение к сфере дошкольного образования. Хочется пожелать вам всего самого замечательного и необходимого. В первую очередь, конечно, стоит пожелать именно здоровья и терпения, потому что этого всегда бывает недостаточно. Вы ежедневно работаете с детишками, а это является довольно изнурительной и изматывающей деятельностью.
Пусть никакие преграды не стоят между вами и вашими целями, которых много. Пусть ваши любимые дошколята изо дня в день покоряют новые вершины, пусть они радуют вас своими успехами и достижениями. Но можете быть уверены в том, что это и ваша заслуга, потому что вы столько сил вкладываете в то, чтобы они достигли определенного уровня. Поверьте, что они будут всегда благодарить вас за все то, что вы для них делаете.

ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ МИНИСТРА ПРОСВЕЩЕНИЯ СЕРГЕЯ КРАВЦОВА С

ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА>>