"Россия - многонациональное государство"

16.11.2017

Участниками мероприятия стали 413 воспитанников 5-7 лет из 49 дошкольных образовательных организаций.
Проект стартовал с 1 сентября 2017 года, на котором воспитанники группы № 6 МАДОУ № 358 под руководством воспитателя Гарбузовой Лидии Алексеевны погрузились в тему «Фольклорные национальные традиции Дагестана». Воспитанники совместно с родителями под руководством воспитателя знакомились с социокультурными традициями дагестанцев, с помощью различных фольклорных форм раскрывали национальный колорит в форме театрализованных представлений. С 26 по 27 октября 2017 года на базе МБДОУ-детский сад № 420 работало компетентное жюри, которое оценивало проекты и презентации национальностей России.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт