День Друзей!

09.06.2017

9 июня в детском саду прошли мероприятия, посвященные Международному дню друзей:

Беседы на темы "Что такое дружба?" и "Для чего нужны друзья?", "Мы разные, но мы вместе", "Дружат дети всей России" на которых воспитанники пришли к выводу, что у дружбы не бывает выходных и что дружить – значит помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день. Кроме этого, прошел также аттракцион "Подари улыбку другу!", игра "Клубочек", а еще дети рисовали портреты друзей, слушали чтение художественных произведений о дружбе и готовили подарки своим друзьям.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 09.06.2017