Праздник оранжевого цвета!

01.06.2017

Сегодня День защиты детей! Сегодня первый день лета! В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой! Какого цвета лето? На этот вопрос дал ответ спортивный праздник, который организовали и провели инструктор по физкультуре Богданова О.В., музыкальный руководитель Березкина А.Н., и Апельсинчик, роль которого великолепно исполнила воспитатель Елькина В.Л. Оранжевый цвет - это цвет радости, солнца, веселья. В этот день все дети и воспитатели пришли в одежде оранжевого цвета. В оформлении зале присутствовали элементы оранжевого цвета. Праздник это не только стихи, песни и танцы, но и в обязательном порядке игры, театральные сценки и сказочные герои... А это для детей большая разрядка и веселье. От этого праздника остались только положительные впечатления. И есть что вспомнить.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт