05.12.2013

Педсовет прошел в нетрадиционной форме, в виде просмотра телевизионных репортажей.  Заведующий МАДОУ С.И. Кравченко в программе "Прямое включение" озвучила актуальность данной проблемы.

Заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Виноградова Е.Б, в программе "Момент истины" озвучила итоги тематического контроля по данной проблеме.

В программе "Вести" каждый из воспитателей в виде презентации представили  свои  разработанные и реализованные проекты по формированию ЗОЖ у детей дошкольного возраста.

Во время рекламной паузы заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Виноградова Е.Б. презентовала программу доктора медицинских наук Лазарева

"Здравствуй"

Во время телевизионной программы "В центре событий" Воспитатели рассказали о представленных на выставке,  изготовленных совместно с родителями книг о здоровье.

В программе "Что? Где? Когда?" педагоги ДОУ ответили на вопросы телезрителей :Хочу такой сайт

Какие формы работы по формированию навыков ЗОЖ используются с педагогами, детьми и родителями в детском саду?

В программе "Своя игра"  3 командам было предложено выработать решение.

По итогам работы педсовета принято следующее решение:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 05.12.2013