Мамочка с праздником!

23.11.2012

22 и 23 ноября  у нас с детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери России.

Воспиатнники младших и средних групп вместе с инструктором физкультуры Богдановой О.В., и воспитателями Манаковой В.А., Катаргиной Л.И., Катрухиной О.С., Соколкиной Ю.Ю., Халимовой Е.Р. отправились в путешествие по Африке в поисках мамы для мамонтенка.

На пути они встретили немало мам : и маму козу, и маму обезьянку. и маму бегемотиху. Вместе с ними они играли и танцевали.

Дети и родители были просто в восторге.

Воспитанники старшей группы № 11, воспитатель Сущенко Л.И. и подготовительной группы № 1, воспитатель Астраханцева Е.В/ пригласили своих мам в музыкально-литературную гостинную, где читали стихи, пели песни, играли вместе с мамами.

А воспитанники старшей группы № 14, воспитатель Шутемова Н.Г. провели открытый показ образовательной деятельности для мам

" Чудесный цветок для мамы"Хочу такой сайт

Мамы и неожидали такого творчества от детей!

Воспитанники всех групп изготовили открытки для своих мам!

ПОДРОБНЕЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ>>

Рейтинг: . Оценили: .