Образование:

Среднее профессиональное.

Екатеринбургское областное педагогическое училище № 1

Диплом РТ № 734013, регистрационный № 003 от 10.06.1993

Специальность: № 030804 «Дошкольное воспитание»

Квалификация: воспитатель с правом преподавания иностранного языка в ДДУ

Квалификационная категория: Первая.

Общий трудовой стаж: 24 года.

Педагогический стаж: 23 года

Место работы:

г. Екатеринбург Новоспасская,18

Должность: Воспитатель

Педагогическое кредо:

Так важно воспитать в ребенке личность.

Суметь посеять знания, добро.

Заставить думать, размышлять и верить,

ведь воспитателю другого не надо.

Курсы повышения квалификацииХочу такой сайт

2015 г., ГАОУ ДПО Свердловской области «ИРО», «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации федерального образовательного стандарта дошкольного образования» с использованием дистанционных технологий, 40 ч.,удостоверение о ПК, регистрационный № 16226, от 30.09.2015;

2018 г., ГАОУ ДПО Свердловской области «ИРО», «Выявление и сопровождение одаренных детей в ДОО», 40 ч.,удостоверение о ПК, регистрационный № 5953, от 05.04.2018; 2018 г,

2018 г., АНО ДПО "УЦ ЭУОТ" «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных учреждениях», 18 часов удостоверение о ПК, регистрационный № 0003257 от 10.02.2018

Мои Увлечения

Мои увлечения – это то, что приносит мне радость в жизни, наполняет положительной энергией и позитивом:

Люблю отдых на природе, путешествия;

Люблю заниматься выращиванием цветов;

Люблю почитать книги.

И всегда рядом со мной мои дети дочь Анастасия, заканчивающая в этом году педагогический колледж и сын, семиклассник, Иван.

Мое хобби это садоводство

Садоводство – это как медитация для меня, которая улучшает эффективность моей работы, интерес и навыки. Это увлечение дает мне покой и делает мой день полезным.

Научно - методическая деятельность и участие в конкурсах: /?section_id=287