Музейный абонемент «Путешествие в Старый Екатеринбург»

Каждую субботу проводятся музейные праздники-занятия для детей младшего возраста.
Мы приглашаем:
-Окунуться в атмосферу традиций домашнего воспитания дворянской семьи Екатеринбурга XIX века;
-Провести время в занимательных, познавательных и веселых занятиях музыкой, танцами, театром, изобразительным искусством, рукоделием и кулинарией;
- Стать настоящими академиками Академии Праздника и Подарка;
- Познакомиться с музеем, его экспозицией, узнать тайны экспонатов.
Каждая творческая встреча будет посвящена определенной теме и, обязательно,  будет завершаться изготовлением Подарка Дня.

Занятия проходят каждую субботу в 10, 11 и 12 часов (по предварительной записи).
Стоимость разового посещения для пары ребенок + родитель – 350 рублей
 (включая стоимость материалов).

Стоимость абонемента на 4 встречи – 1200 рублей.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт