Группа № 5 (РАННЕГО ВОЗРАСТА)

Танцюра Наталья Константиновна

Образование среднее профессиональное

квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»

1994 год Свердловское педагогическое училище № 1 им. М.Горького, специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях»,

Педагогический стаж 4 года

Стаж работы по специальности 4 года.

На третьем году жизни дети становятся самостоятельнее.

РЕЖИМ ДНЯ

на холодный период годаХочу такой сайт

для детей 1-ой младшей группы № 5

Каждый год наша группа раннего возраста набирает новых ребятишек. Малыши привыкают и адаптируются к новым условиям детского сада. Новая обстановка, расставание с мамой, не умение общаться с другими детьми иногда у ребенка вызывает негативную реакции: отказ от еды, сна, игры.

С помощью детского фольклора у детей воспитываем положительные отношение к режимным моментам.