Наши мероприятия!

L02jrXs8rzuJFM3FyTJW1676004193.jpg

Сегодня юные инспекторы дорожного движения МОУ СОШ № 52 провели занятия для подготовительных групп нашего детского сада. В увлекательной и весёлой форме юидовцы рассказали о такой важной теме, как безопасность на дорогах Нашим ребятам очень понравилось встреча с учениками 6ж класса МАУ СОШ №52. Приходите к нам ещё, мы Вам всегда рады!

DSCN0397.jpg

с 04 декабря по 08 декабря в детском саду проходит неделя сюжетно-ролевых игр "Правила дорожные детям знать положено" Младшие группы игры "Автобус" " Путешествие к бабушке" Средние группы "Водители. Полиция. Путешествие в театр" Группы старшего дошкольного возраста "МЧС", "Дорожная служба"Хочу такой сайт

21.11.2022

С 22 по 26 ноября воспитатели всех возрастных групп проведут с детьми беседы с просмотром мультфильмов и презентаций  "Как у наших у ворот очень важный знак живет"