Традиции нашей группы

И так, представляем вашему вниманию традиции группы :
«Утро радостных встреч» Цель: обеспечить постепенное вхождение ребёнка в ритм жизни группы, создать хорошее настроение, настроить на доброжелательное общение со сверстниками.
2. «Отмечаем день рождения» Цель: развивать способность к сопереживанию радостных событий, вызвать положительные эмоции, подчеркнуть значимость каждого ребёнка в группе.
3.«Книжкин день рождения» Цель: прививать детям культуру чтения книг, расширять кругозор, воспитывать любовь и бережное отношение к книгам.
4.«Чистая пятница» Цель: воспитывать в детях уважение к труду, вызвать радость от участия в общем труде.
5. «Мы всегда вместе» Цель: формировать между детьми доброжелательных дружеских отношений.
6.«Семейная мастерская» Цель: приобщение детей и родителей к совместному творчеству, с целью установления доброжелательной атмосферы в семье и расширение знания детей о своих близких людях.
7«В гостях у сказки» Цель: Воспитывать желание выступать перед коллективом, вызвать положительные эмоции.

Дата создания: 20.05.2019Хочу такой сайт